Поддержка управленческих команд с участием ГК "Институт Тренинга - АРБ Про" | АРБ-Про
> Поддержка управленческих команд с участием ГК "Институт Тренинга - АРБ Про"

Поддержка управленческих команд с участием ГК "Институт Тренинга - АРБ Про"

Поддержка управленческих команд с участием ГК "Институт Тренинга - АРБ Про"

Сегодня, 7 сентября стартовал уникальный проект вебинаров для управленцев от издания «Деловой Петербург» , призванный повысить эффективность работы компаний участников. Серия вебинаров «БИЗНЕС-СРЕДА» разработана на основе опроса подписчиков газеты «Деловой Петербург» для поддержки управленческих команд. Каждую среду с сентября по декабрь 2016 года в рамках проекта будет проведена серию из 16 вебинаров, на которых будут обсуждаться самые горячие темы.

Аналитики ГК "Институт Тренинга - АРБ Про" Елена Сысуева и Григорий Карлышев открыли серию вебинаром «Интернет для бизнеса».

Елена и Григорий рассказали о современных тенденциях в интернет-экономике, а также обозначили важные точки фокуса управленцев при осуществлении продаж через интернет.

В вебинаре также приняли участие Светлана Крылова, руководитель Аналитического центра Brand Analytics, которая рассказала про управление репутацией в социальных медиа, а также Антон Кондратюк, генеральный директор Collective Intelligence Systems, рассказавший про возможности краудсорсинга для бизнеса.

В сентябре состоится еще 2 вебинара, в которых примут участие Зоя Стрелкова, руководитель направления «Экономика компании», ведущий финансовый аналитик ГК «Институт Тренинга — АРБ Про», а также Сергей Иванович Макшанов, эксперт по стратегическому управлению и экономическим прогнозам, управляющий ГК «Институт Тренинга — АРБ Про».

14 сентября 2016, 10.30–12.00, «Потенциальные генераторы прибыли. Как их найти, анализируя данные по продажам»

Зоя Стрелкова, руководитель направления «Экономика компании», ведущий финансовый аналитик ГК «Институт Тренинга — АРБ Про» расскажет участникам как найти потенциальные генераторы прибыли для вашего бизнеса, представит авторскую методику и познакомит с примерами из разных отраслей.

21 сентября 2016, 10.30–12.00, «Стратегическое управление в условиях изменений»

Сергей Иванович Макшанов, эксперт по стратегическому управлению и экономическим прогнозам, управляющий ГК «Институт Тренинга — АРБ Про». Сергей Иванович расскажет о том как управлять компанией в условиях постоянных изменений и что учитывать, на что ориентироваться при планировании деятельности.