Комментарий Демида Голикова о последствиях продажи Сбербанка | АРБ Про
Ближайшие вебинары
Последствия продажи Сбербанка: комментарий Демида Голикова для Известий
Стратегии экспорта в Европу

Последствия продажи Сбербанка: комментарий Демида Голикова для Известий

Последствия продажи Сбербанка: комментарий Демида Голикова для Известий
На фоне бесконечных новостей о распространении коронавируса, мы продолжаем говорить о важных событиях, происходящих в мировой и российской экономиках. Сегодня на повестке дня переход контроля над Сбербанком от Банка России к правительству РФ. Какие выгоды этот шаг принесет правительству и чем грозит эта перемена российскому бизнесу — подробный комментарий Демида Голикова специально для Известий.

Материалы по теме

Опережающая аналитика: как растет морковь?
Представьте, что вы посадили морковь.
Она растет под землей, но вы не видите, что там происходит. Зеленый хвостик трепещется на ветру, но ждать ли богатого урожая или грядку уже пора засеять заново?
Смотреть больше
«Неопределенность растет. Оперативно пересмотрите эти пункты стратегии»
Смотреть больше
Интернет-ритейл, лучшие из лучших. Какие каналы, инструменты продвижения и продаж они используют?
Последние 2 года бюджеты на продвижение интернет-магазинов растут быстрее выручки
Смотреть больше
Как искать контраст и ценность в продукте эффективно?
Поговорим про цифры – какие цифры и как собрать, что в них можно увидеть, какие решения и гипотезы можно принять на их основе. Стартуем от понимания, что Стратегия в подходе АРБ Про «что-кому-с какой пользой». Соответственно и на цифры мы смотрим в таком же ракурсе – ракурсе продукт/клиент. Базовые стратегии.
Смотреть больше
5 успешных практик: от найма к производительности
Укомплектованность персоналом — один из ключевых показателей бизнеса 2024 года. Как выиграть битву за кадры, рассказывает Дарья Фильченко, менеджер по стратегическому маркетингу высшего управленческого персонала АРБ Про.
Смотреть больше
Приглашаем на "Базовые Стратегии" в Москве 8 февраля
Николай Шестаков Ex-Account Director Яндекс, co-founder Adventum приглашает на конференцию "Базовые Стратегии 2018"
Смотреть больше
Мошенничество: как заподозрить, как предупредить
Запись вебинара "Мошенничество: как заподозрить, как предупредить"
Смотреть больше