Генераторы прибыли. Ваш бизнес может больше | АРБ-Про
> Публикации
Финансы
Опубликовано в

Генераторы прибыли. Ваш бизнес может больше

Генераторы прибыли. Ваш бизнес может больше

Вчера Зоя Стрелкова провела презентацию книги «Генераторы прибыли. Ваш бизнес может больше». «Книга родилась из очень правильных вопросов, которые мне задавали в «Институте Тренинга – АРБ Про», её можно дать своему экономисту и сказать: «вот такие отчеты нам нужны». Она имеет прикладное применение, в ней много примеров и таблиц».

«С конкуренцией бороться не нужно. Конкуренция абсолютно нормальное естественное явление, как дождь, например. Бороться нужно с контрастными продуктами. Не такими, как все, которые купят за любые деньги. Такими, как iPhone».

«Откуда берется доходность? Она берется из сложности и контраста продукта. Если вы умеете лечить зубы так, как никто не умеет лечить, можно брать за это большие деньги, с вами никто не будет торговаться, и вы избежите ада ценовой войны».

«В моей деловой сети есть человек, который укладывает плитку, и он делает это очень хорошо. С ним никто никогда не торгуется, мы передаем его из рук в руки, и все только и спрашивают: «когда Вася свободен?»

«Есть продукт, есть клиент, есть канал сбыта, есть каналы рекламы, а есть уникальные комбинации. Банальный простой продукт нужно продать нужному клиенту в нужное время. Ищите успешные комбинации, и будет вам экономическое счастье».